この文献を取り寄せる

このページのリンク

Annals of applied probability : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics

データ種別 雑誌
出版者 Hayward, Ca. : Institute of Mathematical Statistics
書誌ID LZ00011908
ISSN 10505164

所蔵情報を非表示

理学部分室 1-30,31(1-5)+ 1991-2021 410
 所蔵巻号一覧
年次から西暦を選択すると、その年に出版された巻号が確認できます。
年次
理学部分室開架 31(5) 2021.10
理学部分室開架 31(5) 2021.10 2800000450357
410
理学部分室開架 31(4) 2021.08
理学部分室開架 31(4) 2021.08 2800000446933
410
理学部分室開架 31(3) 2021.06
理学部分室開架 31(3) 2021.06 2800000443438
410
理学部分室開架 31(2) 2021.04
理学部分室開架 31(2) 2021.04 2800000439568
410
理学部分室開架 31(1) 2021.02
理学部分室開架 31(1) 2021.02 2800000437803
410

書誌詳細を非表示

本文言語 英語
一般注記 Quarterly
NDC:410
NCID AA10777315
電子体 Annals of applied probability
巻次年月次 Vol. 1, no. 1(Feb. 1991)-
刊行頻度 季刊 (年4回刊) (quarterly)

 この資料を見た人はこんな資料も見ています