この文献を取り寄せる

このページのリンク

Statistical science : a review journal of the Institute of Mathematical Statistics

データ種別 雑誌
出版者 [Hayward, Calif.] : The Institute of Mathematical Statistics
形態 28 cm
書誌ID LZ00011178
ISSN 08834237

所蔵情報を非表示

理学部分室 4(4),5-37+ 1989-2022 410
 所蔵巻号一覧
年次から西暦を選択すると、その年に出版された巻号が確認できます。
年次
理学部分室開架 36 2021-2021
理学部分室開架 36 2021-2021 2500000006354
410

書誌詳細を非表示

本文言語 英語
一般注記 KT:Statistical science
NDC:410
NCID AA10664465
電子体 Statistical science
巻次年月次 Vol.1, no.1(Feb. 1986)-
刊行頻度 季刊 (年4回刊) (quarterly)

 この資料を見た人はこんな資料も見ています

 この資料を借りた人はこんな資料も借りています