この文献を取り寄せる

このページのリンク

IMA journal of applied mathematics

データ種別 雑誌
出版者 Oxford : Oxford University Press
形態 26cm
変遷注記 継続前誌:Journal of the Institute of Mathematics and its Applications
書誌ID LZ00010851
ISSN 02724960

所蔵情報を非表示

所蔵巻号をクリックすると、詳細が確認できます。
中央館 38-47 1987-1991 410
理学部分室 48-86+ 1992-2021 410

書誌詳細を非表示

本文言語 英語
一般注記 Another part: IMA journal of numerical analysis <I2517500>
Bimonthly
NDC:410
NCID AA10622090
電子体 IMA journal of applied mathematics
巻次年月次 Vol. 38, no. 1(1987)-
刊行頻度 隔月刊 (bimonthly)

 この資料を見た人はこんな資料も見ています