この文献を取り寄せる

このページのリンク

Annals of the Institute of Statistical Mathematics / the Members of the Institute

データ種別 雑誌
出版者 Tokyo : Annals of the Institute of Statistical Mathematics
別書名 略タイトル:Ann. Inst. Stat. Math
キータイトル:Annals of the Institute of Statistical Mathematics
異なりアクセスタイトル:AISM
件 名 LCSH:Mathematical statistics -- Periodicals  全ての件名で検索
LCSH:Statistics -- Periodicals  全ての件名で検索
書誌ID LZ00008904
ISSN 00203157

所蔵情報を非表示

所蔵巻号をクリックすると、詳細が確認できます。
中央館 1-37 1949-1985 410
理学部分室 38-73+ 1986-2021 410

書誌詳細を非表示

本文言語 英語
一般注記 <Vol. 40, no. 1-> published by Kluwer Academic Publishers
NDC:410
著者標目 統計数理研究所 <トウケイ スウリ ケンキュウジョ>
NCID AA00026236
電子体 Annals of the Institute of Statistical Mathematics
巻次年月次 Vol. 1, no. 1 (Aug. 1949)-
刊行頻度 季刊 (年4回刊) (quarterly)

 類似資料

 この資料を見た人はこんな資料も見ています