この文献を取り寄せる

このページのリンク

The annals of probability / Institute of Mathematical Statistics

データ種別 雑誌
出版者 Baltimore, Md. : Waverly Press
出版年 1973-
形態 v.
別書名 略タイトル:Ann. probab
キータイトル:Annals of probability
変遷注記 継続前誌:Annals of mathematical statistics / American Statistical Association
件 名 LCSH:Probabilities -- Periodicals  全ての件名で検索
書誌ID LZ00008735
ISSN 00911798

所蔵情報を非表示

所蔵巻号をクリックすると、詳細が確認できます。
中央館 1-18 1973-1990 410
理学部分室 19-48,49(1-5)+ 1991-2021 410

書誌詳細を非表示

本文言語 英語
一般注記 Quarterly, 1973-2004; bimonthly, 2005-
Vol. 32, no. 4 (Oct. 2004)- published: Institute of Mathematical Statistics
NDC:410
著者標目 Institute of Mathematical Statistics
NCID AA00051798
電子体 Annals of probability
巻次年月次 Vol. 1, no. 1 (1973)-
刊行頻度 隔月刊 (bimonthly)

 類似資料

 この資料を見た人はこんな資料も見ています