この文献を取り寄せる

このページのリンク

Canadian mathematical bulletin = Bulletin canadien de mathématique : official journal of the Canadian Mathematical Congress / Canadian Mathematical Society

データ種別 雑誌
出版者 Ottawa : Canadian Mathematical Society
形態 26cm
書誌ID LZ00011817
ISSN 00084395

所蔵情報を非表示

所蔵巻号をクリックすると、詳細が確認できます。
中央館 1-21,22(3-4),23,24(1,3-4),25,26(3-4),27(2-4),28-38 1958-1995 410
理学部分室 39-64+ 1996-2021 410

書誌詳細を非表示

本文言語 英語
一般注記 Quarterly
NDC:410
NCID AA00597973
電子体 Canadian mathematical bulletin
巻次年月次 Vol. 1(1958)-
刊行頻度 季刊 (年4回刊) (quarterly)

 この資料を見た人はこんな資料も見ています

 この資料を借りた人はこんな資料も借りています